Фестиваль под названием Зимняя биеннале «Ажурная снежинка»

8 декабря в гостинице «Экватор», по улице Набережная 20, города Владивостока состоялся фестиваль под названием Зимняя биеннале «Ажурная снежинка», в котором приняли участие педагоги разных детских садов Приморья.

Наш коллектив, в лице: Ивановой О.В., Храпко А.В., Тарасенко И.Н., Чевтаевой Н.Р., принял активное участие в мастерских - бутиках «Удиви Деда Мороза» и конкурсной программе «Ажурная снежинка».

Выражаем благодарность педагогам нашего ДОУ желаем творческого подхода и выявление талантов у дошкольников.

08 Декабрь 2018, 820 просмотров.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.